u赢电竞体育赛事

阜阳市教育系统2019年度优秀共产党员、优秀党务工作者和先进基层党组织名单公示

发布时间: 2019-06-23 17:47 信息来源:u赢电竞体育赛事-u赢电竞官网 访问次数: 9485 字体大小:

u赢电竞体育赛事根据《中共阜阳市委教育工委u赢电竞体育赛事评选2019年度优秀共产党员优秀党务工作者和先进基层党组织的通知》(阜教工委〔2020〕38号),经各基层党组织推荐、县市区u赢电竞体育赛事初审、市u赢电竞体育赛事评审三个环节,共评选出2019年度阜阳市教育系统“优秀共产党员”121名,“优秀党务工作者”91名和“先进基层党组织”46个。现将拟获奖名单进行公示。如有异议,可来电来信反映。

公示时间: 2020年6月23日至2020年6月30日

u赢电竞体育赛事联系电话: 2197072



一、优秀共产党员(121人)

u赢电竞体育赛事崔少云       阜阳市六里小学

王成标       颍州区王店镇中心学校

程红梅       颍州区龙腾希望小学

李  彬       颍州区鼓楼中心校

王计划       颍州区马寨中心校

u赢电竞体育赛事赵  勇       颍州区袁集镇赵洼小学

u赢电竞体育赛事董阿娜       颍州区文峰中心校

尹  姝       颍州区u赢电竞体育赛事

刘  铎       阜阳四中

张玉荣       阜阳市第二十中学

u赢电竞体育赛事巫义亮       阜阳市实验小学

徐传芳       颍泉区区直幼儿园

u赢电竞体育赛事高  飞       颍泉区周棚朱郢小学

武海涛       颍泉区宁老庄镇兴龙小学

u赢电竞体育赛事杨杰标       颍泉区邵营四九小学

张  勇       颍泉区苏屯中心学校

u赢电竞体育赛事孙成功       颍东区袁寨镇西康小学

赵继波       颍东区u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事张  琪       颍东区东平路小学

u赢电竞体育赛事张国群       颍东区插花镇二学区中心学校

徐  焜       颍东区东胜路小学

u赢电竞体育赛事张青林       阜阳市第十中学

王子付       颍东区新乌江镇中心学校

u赢电竞体育赛事郑  伟       颍东区枣庄镇中心学校

u赢电竞体育赛事陈修文       界首一中

计  伟       界首中学

u赢电竞体育赛事于腾云       界首市光武中心学校

郭文娣       界首市新华幼儿园

u赢电竞体育赛事李德喜       界首市第四小学

u赢电竞体育赛事张建超       界首市代桥中心校

饶自新       界首市u赢电竞体育赛事

赵  路       界首市陶庙中心校

姚秀平       临泉县皖北经济技术学校

单大友       临泉县第四中学

侯东杰       临泉县第九中学

张  芳       临泉县第一中学

李林海       临泉县城关街道张营中心学校

李连振       临泉县邢塘街道中心学校

u赢电竞体育赛事杨培峰       临泉县杨桥镇闫庄小学

u赢电竞体育赛事李玉宝       临泉县吕寨镇中心学校

李建立       临泉县u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事吴  瀑       临泉县姜寨镇中心学校

李华民       阜南县第三中学

u赢电竞体育赛事张婧涵       阜南县经开区中心校

李  燕       阜南县玉泉幼儿园

杜明久       阜南县第一初级中学

u赢电竞体育赛事李  玲       阜南县城关镇中心校黄寨小学

周  义       阜南县u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事唐西军       阜南一中

朱永贵       阜南县朱寨镇曹斗小学

u赢电竞体育赛事李  静       阜南县县直幼儿园

乔印玉       阜南县u赢电竞体育赛事

屈洪品       太和一中

孙  祥       太和县u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事刘浩然       太和县李兴中心校

杨  丽       太和县蔡庙中心校

高贺珍       太和县第四小学

u赢电竞体育赛事李  玲       太和县城关幼儿园

何亚萍       太和县晶宫幼儿园

u赢电竞体育赛事阮  飞       太和中学

u赢电竞体育赛事申  晨       太和八中

牛志才       太和县胡总中心校

u赢电竞体育赛事刘昌军       颍上县关屯乡中心校

李玉强       颍上县五十铺乡中心校

u赢电竞体育赛事方雪璇       颍上科技学校

武  军       颍上第五中学

孙  展       颍上县u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事李  猛       颍上一中

u赢电竞体育赛事钮曼曼       颍上县杨湖中心校

龚福珍       颍上县慎城镇回民小学

u赢电竞体育赛事贾祥安       颍上县江口中心小学

李  强       颍上县江店孜镇爱心小学

u赢电竞体育赛事陈  华       阜阳一中

李  娜       阜阳一中

u赢电竞体育赛事方琎璐       阜阳一中

韩  辉       阜阳一中

胡金强       阜阳三中

u赢电竞体育赛事陈伟(数学) 阜阳三中

陈伟(语文) 阜阳三中

李晓雅       阜阳三中

叶  静       阜阳三中

u赢电竞体育赛事曹卫丽       阜阳三中

u赢电竞体育赛事郑  伟       阜阳三中

尹良续       阜阳五中

u赢电竞体育赛事杨  毅       阜阳五中

董  敏       阜阳五中

董秀勤       阜阳市铁路学校

高泽富       阜阳市特殊教育学校

姜春风       阜阳幼儿师范高等专科学校

蒋佳佳       阜阳幼儿师范高等专科学校

u赢电竞体育赛事陈  雷       阜阳幼儿师范高等专科学校

u赢电竞体育赛事黄俊生       阜阳幼儿师范高等专科学校

白  莉       阜阳幼儿师范高等专科学校

u赢电竞体育赛事王彬彬       阜阳幼儿师范高等专科学校

u赢电竞体育赛事程  静       阜阳幼儿师范高等专科学校

u赢电竞体育赛事滕  焱       阜阳幼儿师范高等专科学校

朱仁武       阜阳实验中学

u赢电竞体育赛事滑广影       阜阳实验中学

张文利       阜阳实验中学 

u赢电竞体育赛事肖  艺       阜阳市少年宫

杨伟丽       阜阳市u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事来华军       阜阳市u赢电竞体育赛事

刘新梅       阜阳电大

王莉莉       阜阳职业技术学院 

韦永强       阜阳职业技术学院 

u赢电竞体育赛事卢佳佳       阜阳职业技术学院 

刘志云       阜阳职业技术学院 

u赢电竞体育赛事刘翠萍       阜阳职业技术学院 

杨传福       阜阳职业技术学院 

吴亚峰       阜阳职业技术学院 

汪作琳       阜阳职业技术学院  

u赢电竞体育赛事张德欣       阜阳职业技术学院  

陈毛华       阜阳职业技术学院 

邵文红       阜阳职业技术学院 

金  鑫       阜阳职业技术学院  

u赢电竞体育赛事黄  斌       阜阳职业技术学院  

谢  涛       阜阳职业技术学院 

滕  燕       阜阳职业技术学院 

u赢电竞体育赛事訾金城       阜阳市现代职业学校

刘  洋       阜阳经济技术开发区第一初级中学

杨志革       阜阳经济技术开发区京九中心校

二、优秀党务工作者(91名)

u赢电竞体育赛事程士刚       阜阳市民族中学

周  健       阜阳市汇鑫小学

时宝剑       颍州区西湖中心校

u赢电竞体育赛事李存华       颍州区九龙中心校

谢洪辉       阜阳经贸旅游学校

u赢电竞体育赛事李啟龙       颍泉区中市三里小学

苏云辉       颍泉区伍明中心校

u赢电竞体育赛事杨  涛       颍泉区u赢电竞体育赛事

刘建军       阜阳市铁二处学校

u赢电竞体育赛事胡  成       颍东区杨楼孜镇中心学校

u赢电竞体育赛事徐卫三       颍东区和谐路小学

李文艺       颍东区口孜中学

u赢电竞体育赛事赵  辉       界首市回民小学

u赢电竞体育赛事关  鹏       阜阳科技工程学校

u赢电竞体育赛事刘  军       界首市实验学校

郭云艳       界首市西城中心校

夏伟娜       临泉县城关街道中心学校阜临小学

梁  峰       临泉县宋集镇中心学校

u赢电竞体育赛事张  杰       临泉县谭棚镇中心学校

徐  宾       临泉县第二中学

u赢电竞体育赛事周  琦       临泉县高塘镇中心学校

杨  彩       临泉县关庙镇中心学校

u赢电竞体育赛事黄孝雷       阜南县龙王乡中心学校

张树新       阜南县玉泉中学

任  鹏       阜南县老观乡中心学校

u赢电竞体育赛事巩明颖       阜南县u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事刘  涛       阜南县田集镇闸口小学

李玉民       阜南县u赢电竞体育赛事

管东奎       太和三中

马朝峰       太和民族中学

u赢电竞体育赛事刘  勋       太和六中

u赢电竞体育赛事关文明       太和县三堂中心校

u赢电竞体育赛事胡海江       太和县倪邱中心校

卢景峰       太和县三塔中心校

王宇新       颍上县黄坝乡中心校

u赢电竞体育赛事赵士远       颍上县鲁口镇中心学校

u赢电竞体育赛事汤家昌       颍上县慎城镇二小

胡继军       颍上县夏桥镇中心校

李  涛       颍上二中

u赢电竞体育赛事王  芳       颍上县u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事赵军旗       阜阳一中

孟献伟       阜阳一中 

白  晨       阜阳一中

u赢电竞体育赛事程楠楠       阜阳一中

耿志伟       阜阳三中

张兴武       阜阳三中

董  瑞       阜阳三中

杨健强       阜阳三中

杨建军       阜阳三中

u赢电竞体育赛事肖文娟       阜阳三中

奚  堂       阜阳三中

文  慧       阜阳五中

u赢电竞体育赛事位盼芹       阜阳五中

u赢电竞体育赛事王圣贤       阜阳五中

田  原       阜阳市铁路学校

卜金萍       阜阳市特殊教育学校

郭玉敏       阜阳幼儿师范高等专科学校

王文英       阜阳幼儿师范高等专科学校

谢丽磊       阜阳幼儿师范高等专科学校

何双琦       阜阳幼儿师范高等专科学校

孙丽娟       阜阳幼儿师范高等专科学校

张光辉       阜阳幼儿师范高等专科学校

u赢电竞体育赛事马  群       阜阳幼儿师范高等专科学校

蒋晓奇       阜阳幼儿师范高等专科学校

u赢电竞体育赛事彭学广       阜阳实验中学

u赢电竞体育赛事张文雅       阜阳实验中学

u赢电竞体育赛事马杰敏       阜阳实验中学

王艳秋       阜阳市少年宫

u赢电竞体育赛事杨  林       阜阳市u赢电竞体育赛事

u赢电竞体育赛事刘睿智       阜阳市u赢电竞体育赛事

席荣志       阜阳电大

王  峰       阜阳职业技术学院 

u赢电竞体育赛事付新宽       阜阳职业技术学院 

u赢电竞体育赛事刘  奇       阜阳职业技术学院  

刘  理       阜阳职业技术学院 

李丽娟       阜阳职业技术学院 

李  梅       阜阳职业技术学院  

吴  夏       阜阳职业技术学院 

张  静       阜阳职业技术学院 

张蕾蕾       阜阳职业技术学院 

陈先军       阜阳职业技术学院

范媛媛       阜阳职业技术学院  

周  安       阜阳职业技术学院 

侯翠侠       阜阳职业技术学院  

u赢电竞体育赛事徐文兰       阜阳职业技术学院  

桑雪洁       阜阳职业技术学院  

u赢电竞体育赛事葛士强       阜阳职业技术学院  

蒋姗姗       阜阳职业技术学院  

u赢电竞体育赛事田东伟       阜阳市现代职业学校

u赢电竞体育赛事李  俊       阜阳经济技术开发区黄庄小学

郝启海       阜阳经济技术开发区田庄小学

u赢电竞体育赛事三、先进基层党组织(46个)

中共颍州区程集镇教育总支部委员会

中共阜阳市第十五中学第二支部委员会

u赢电竞体育赛事中共阜阳市颍州区东清小学支部委员会

u赢电竞体育赛事中共阜阳市颍州区三合镇中心学校总支委员会

u赢电竞体育赛事中共阜阳市第七中学支部

中共阜阳市第十九中学教育集团总支部

u赢电竞体育赛事中共颍泉区循环园学区中心学校总支部委员会

中共颍泉区闻集中心学校第一支部

u赢电竞体育赛事中共阜阳职业技术学校委员会

u赢电竞体育赛事中共阜阳市城郊中学总支委员会

u赢电竞体育赛事中共阜阳市颍东区河东向阳总支委员会

中共颍东区冉庙乡教育总支部委员会

界首市第二中学党支部

界首市泉阳中心校党支部

界首市实验幼儿园党支部

u赢电竞体育赛事界首市靳寨中心校党支部

u赢电竞体育赛事中共临泉县第一中学行管支部委员会

中共临泉县城南街道中心学校总支部委员会

u赢电竞体育赛事中共临泉县城东街道中心学校城东小学支部委员会

u赢电竞体育赛事中共临泉县第五中学行政支部委员会

中共临泉县第三中学教师支部委员会

中共临泉县田家炳实验中学教师支部委员会

中共阜南县u赢电竞体育赛事机关支部委员会

u赢电竞体育赛事中共阜南实验中学总支委员会

u赢电竞体育赛事中共阜阳理工学校总支委员会

u赢电竞体育赛事中共阜南县第五初级中学支部委员会

中共阜南县u赢电竞体育赛事党廉室支部委员会

中共阜南县特教学校支部委员会

太和县双浮镇刘老家学校党支部

太和县高庙中心校党总支

太和县晶宫小学党支部

太和县旧县小学党支部

太和中学第二党支部

太和县洪山中心校党总支

颍上第二中学党委

颍上第五中学党总支

颍上科技学校党委

颍上八里河镇党总支

颍上润河镇党总支

颍上六十铺镇党总支

阜阳一中第三支部

u赢电竞体育赛事中共阜阳三中第五党支部

阜阳实验中学第三支部

u赢电竞体育赛事阜阳市特殊教育学校党支部

阜阳幼儿师范高等专科学校科学与健康系教师支部

u赢电竞体育赛事中共阜阳职业技术学院人文教育学院学生支部委员会


扫一扫在手机打开当前页
u赢电竞体育赛事-u赢电竞官网 金沙体育-金沙体育官网 金沙体育-金沙体育官网 金沙体育-金沙体育官网 wanbo体育-wanbo体育手机版 威廉希尔-u赢电竞体育赛事 wanbo体育-wanbo体育手机版 金沙体育-金沙体育官网 wanbo体育-wanbo体育手机版